信件内容 | |
信件编号: | 114099 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 胡*** |
来信时间: | 2022-08-08 16:00 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9783 |
信件内容: | 个人是否可以去档案馆查询已经竣工交付小区的竣工图,如果可以需要带哪些证件 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-08-08 19:37 |
回复内容: | 2022-08-08 19:37:12 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 党史地方志室 |
回复时间: | 2022-08-09 11:05 |
回复内容: |
|
满意度: |
|