信件内容 | |
信件编号: | 114260 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 金*** |
来信时间: | 2022-08-15 14:37 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9000 |
信件内容: |
尊敬的领导:你好! 因交付当天时间紧,未查看工程竣工相关证明,今想了解广德绿地城F区已交付的38栋是否已取得《房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案表》。如果已取得,方便的话,是否能给我一份电子版?邮箱:755713955@qq.com。谢谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-08-15 14:50 |
回复内容: | 2022-08-15 14:50:29 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-08-16 16:57 |
回复内容: |
尊敬的网友,你好,广德绿地城F区38栋已取得《房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案表》,目前无法通过邮箱传送,如有需要。可到我局质监站查阅。感谢您的理解。 广德市住建局 2022年8月16日 |
满意度: |
|