信件内容 | |
信件编号: | 114278 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 张*** |
来信时间: | 2022-08-15 20:19 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9676 |
信件内容: |
您好 本人为2022届应届医学检验技术专业毕业生,想问一下今年广德市市医院和中医院招聘吗?望回复,非常感谢并期待回复! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-08-15 20:20 |
回复内容: | 2022-08-15 20:20:47 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2022-08-16 13:40 |
回复内容: |
|
满意度: |
|