信件内容 | |
信件编号: | 114347 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 王*** |
来信时间: | 2022-08-18 08:24 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 10558 |
信件内容: | 之前想申请就业见习,就申领了就业创业证,但后期自己未去办理见习手续,请问就业创业证可以网上取消吗?就业见习登记了但没去有什么影响吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-08-18 08:25 |
回复内容: | 2022-08-18 08:25:47 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2022-08-19 13:53 |
回复内容: |
|
满意度: |
|