信件内容 | |
信件编号: | 114493 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 吴*** |
来信时间: | 2022-08-23 08:09 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8714 |
信件内容: | 您好,本人户口目前在邱村镇。当前在广德买了房子,房产证已拿,想把户口转移到房子所在地升平街道荷花社区,如何办理户口转移 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-08-23 08:12 |
回复内容: | 2022-08-23 08:12:45 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 邱村镇 |
回复时间: | 2022-08-24 14:59 |
回复内容: |
|
满意度: |
|