信件内容 | |
信件编号: | 115177 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 汪*** |
来信时间: | 2022-09-16 17:27 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 投诉 |
浏览: | 8472 |
信件内容: | 新杭开发区大溪路停车位被流动摊贩占用,周边难以停车,驾驶存在安全隐患。(摊贩不在时用其他工具霸占。) |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-09-16 18:55 |
回复内容: | 2022-09-16 18:55:36 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 新杭镇 |
回复时间: | 2022-09-23 08:29 |
回复内容: |
|
满意度: |
|