信件内容 | |
信件编号: | 115235 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 胡*** |
来信时间: | 2022-09-19 10:44 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 投诉 |
浏览: | 9085 |
信件内容: | 市长您好:实验小学南校区,临近公路,几乎每天清晨天还没亮都能听到炸耳的礼炮声,对在校的住校生和周边的居民造成很大的影响,希望政府部门加强时礼炮的管理,在此表示感谢!为盼 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-09-19 10:54 |
回复内容: | 2022-09-19 10:54:49 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市民政局 |
回复时间: | 2022-09-23 08:30 |
回复内容: |
|
满意度: |
|