信件内容 | |
信件编号: | 116045 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2022-10-18 21:21 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9122 |
信件内容: | 2021年广德市国?经济和社会发展统计公报公布了吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-10-19 07:58 |
回复内容: | 2022-10-19 07:58:03 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市统计局 |
回复时间: | 2022-10-20 14:03 |
回复内容: |
|
满意度: |
|