信件内容 | |
信件编号: | 116549 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 彭*** |
来信时间: | 2022-11-09 09:14 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8497 |
信件内容: | 您好,请问2022年事业编什么时候会正式入编签劳动合同? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-11-09 09:39 |
回复内容: | 2022-11-09 09:39:06 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市委编办 |
回复时间: | 2022-11-10 13:48 |
回复内容: |
|
满意度: |
|