信件内容 | |
信件编号: | 117663 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 杨*** |
来信时间: | 2022-12-26 15:37 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5602 |
信件内容: | 广德市城区公共停车场及道路临时停车泊位停放服务收费标准的方案,已经公示并征集意见,方案最终确定了吗?何时开始实施? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-12-26 15:47 |
回复内容: | 2022-12-26 15:47:29 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市发改委(市粮储局) |
回复时间: | 2022-12-27 16:16 |
回复内容: |
|
满意度: |
|