信件内容 | |
信件编号: | 117744 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 梁*** |
来信时间: | 2023-01-01 14:42 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6408 |
信件内容: | 请问23年初广德市医院、中医院有无临床专业招聘岗位? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2023-01-02 13:54 |
回复内容: | 2023-01-02 13:54:48 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2023-01-03 15:11 |
回复内容: |
|
满意度: |
|