信件内容 | |
信件编号: | 120509 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 谢*** |
来信时间: | 2023-04-26 11:20 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 建议 |
浏览: | 14012 |
信件内容: | 振业路与太极大道交叉口每天早上上班人流量又大,直行和左转的绿灯同时亮,两个方向车辆同时走,特别危险,导致很多电瓶车左拐和直行汽车撞在一起,已经发生很多事故了,能不能更改为左转和直行的灯分开 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2023-04-26 11:35 |
回复内容: | 2023-04-26 11:35:30 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市公安局 |
回复时间: | 2023-05-04 08:42 |
回复内容: |
|
满意度: |
|