365体育_足球比分网¥投注直播官网

网站首页 > 互动交流 > 信件详情

广德教师招聘2024(已办结)

信件内容
信件编号: 128056
信件来源: 市长信箱
来信人: 董***
来信时间: 2024-03-04 11:51
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 8690
信件内容: 您好,今年广德教师招聘还有吗?如果有的话大概是什么时候会出公告
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2024-03-04 13:35
回复内容: 2024-03-04 13:35:43 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市教体局
回复时间: 2024-03-04 15:58
回复内容:


     尊敬的网友:您好!2024年中小学教师公开招聘方案和公告发布时间还未确定,您可关注后续发布的公告。如有疑问可直接咨询我局人事科0563-6015009,感谢您对我们工作的理解和支持!



     广德市教体局



     2024年3月4日

满意度: